+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика ходовой

Диагностика ходовой

Выполнить диагностику ходовой профессионально и оперативно? Для мастеров нашего салона эта задача не станет проблемой.

Автотехцентр Тортуга Моторс - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • грамотные техники
  • отзывчивый персонал

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс советуют приезжать на диагностику ходовой в указанных далее случаях: после аварийных ситуаций на дороге, если вы купили подержанный автомобиль, если впереди поездка на большое расстояние или непосредственно при появлении неполадок.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс могут и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.
Почему вообще нужно осуществлять диагностику ходовой?
Автомобиль - очень сложный механизм, все составляющие которого тесно связаны. Даже самая небольшая неполадка может привести к большим проблемам, и лучше всего будет предотвратить их появление посредством своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы выявить причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, подходящие профилактические меры, правильность настроек бортового компьютера.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки состояния машины: тестеры давления, различное оборудование для диагностики топливных систем, сканеры, стенды для проверки стартеров и другое.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX