+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена цепи ГРМ

Замена цепи ГРМ

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся заменой цепи ГРМ, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автотехцентра Тортуга Моторс - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь неизменно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Готовы ли ваши специалисты приехать и осуществить замену цепи ГРМ в любом удобном для меня месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Если я приеду к вам без предварительной записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно более оперативно.
Сколько времени уйдёт на замену цепи ГРМ?
Мы стараемся осуществлять замену быстро, но конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и наличия запчастей.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в точном соответствии с технической документацией авто, поэтому вероятность того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли будет обратиться к вам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автотехцентра Тортуга Моторсрекомендуют покупать нужные запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX