+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена регулятора печки

Замена регулятора печки

Мы выполняем всевозможные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся заменой регулятора печки, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автотехцентра Тортуга Моторс - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что не ошиблись с выбором, доверив свой автомобиль именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Если приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору и договориться о времени посещения. Однако если у вас критическая ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно более оперативно.
Готовы ли специалисты Автотехцентра Тортуга Моторс приехать и выполнить замену регулятора печки там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Можно ли приехать в вашу мастерскую со своими запчастями?
Специалисты Автотехцентра Тортуга Моторсрекомендуют покупать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени займёт замена регулятора печки?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, но сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с технической документацией автомобиля, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX