+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена лампочки в фаре

Замена лампочки в фаре

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и для этого проводим целый ряд работ, в том числе замену лампочки в фаре.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваша машина - в надежных руках!

Отвечаем на вопросы

Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс советуют приобретать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Могут ли ваши специалисты приехать и сделать замену лампочки в фаре в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Сколько времени уйдёт на замену лампочки в фаре?
Мы стараемся работать как можно быстрее, но точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.
Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону, чтобы назначить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно быстрее.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом машины, поэтому риск того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Что выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX