+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена тормозного шланга

Замена тормозного шланга

Цены на услугу ‒ от 500 ₽

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в прекрасном состоянии и для этого проводим целый ряд работ, в том числе замену тормозного шланга.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Сколько будет стоить замена тормозного шланга в Автотехцентре Тортуга Моторс?
Цена - от 500 р.
Можно ли обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Мы рекомендуем приобретать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с паспортом авто, потому шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Могут ли ваши мастера приехать и осуществить замену тормозного шланга там, где удобно мне?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Если потребуется приехать к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нашему администратору и договориться о времени посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши мастера постараются исправить её в кратчайшие сроки.
Сколько времени займёт замена тормозного шланга?
Наши мастера стараются делать своё дело без промедлений, однако точные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.

Прайс-лист

Услуги
Шланг тормозной - замена передний или задний
500 — 1200 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX