+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена суппорта

Замена суппорта

Замена суппорта - одна из услуг, которые мы рады предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а также темпом выполнения работ.

Автотехцентр Тортуга Моторс заботится об интересах водителей и поэтому здесь неизменно

  • проверяют техническое состояние оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают высококачественные материалы

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, потому что мы с ответственностью подходим даже к самой рутинной работе.

Популярные вопросы

Если я приеду к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся исправить её в кратчайшие сроки.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с паспортом машины, поэтому вероятность того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Можно ли обратиться в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автотехцентра Тортуга Моторсрекомендуют приобретать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Долго ли проводить замену суппорта?
Наши специалисты стараются делать своё дело без промедлений, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.
Могут ли специалисты Автотехцентра Тортуга Моторс приехать и осуществить замену суппорта в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX