+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Замена задних тормозных дисков

Замена задних тормозных дисков

Цены на услугу ‒ от 1600 ₽

Замена задних тормозных дисков - это одна из услуг, которые мы готовы предложить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а, кроме этого, темпом выполнения работ.

Автотехцентр Тортуга Моторс - это всегда:

  • качественные материалы
  • надежное оборудование и инструмент
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом авто, потому шанс того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.
Какова стоимость замены задних тормозных дисков в Автотехцентре Тортуга Моторс?
Стоимость составит от 1600 рублей.
Если я приеду к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас возникла критическая ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Долго ли проводить замену задних тормозных дисков?
Наши мастера стараются делать своё дело без промедлений, однако сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Могут ли специалисты Автотехцентра Тортуга Моторс приехать и сделать замену задних тормозных дисков там, где удобно мне?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.
Можно ли будет обратиться сюда со своими запчастями?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс советуют покупать запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.

Прайс-лист

Услуги
Диск тормозной задний - замена
1600 — 3000 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX