+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика системы охлаждения

Диагностика системы охлаждения

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся диагностикой системы охлаждения, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что не ошиблись с выбором, доверив свое авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё, что необходимо для диагностики неисправностей машины: различное оборудование для диагностики топливных систем, стенды для проверки генераторов, сканеры, тестеры давления и многое другое.
Когда лучше всего проводить диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику системы охлаждения в следующих случаях: после ДТП, после покупки подержанного авто, перед длительными поездками или непосредственно при появлении неполадок.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем как выявить проблему, так и устранить её. Вам не потребуется ехать куда-то ещё.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы найти причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она может показать текущее состояние авто, локализацию повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.
Зачем вообще необходимо проводить диагностику системы охлаждения?
Любая машина - достаточно непростой механизм, все части которого связаны между собой. Всего одна незначительная неисправность способна стать причиной серьёзных проблем, и лучше будет предотвратить их появление с помощью своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX