+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика МКПП

Диагностика МКПП

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся диагностикой МКПП, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автотехцентр Тортуга Моторс - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • внимание к каждому клиенту

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс могут и обнаружить проблему, и ликвидировать её. Вам не будет нужно ехать куда-то ещё.
Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё, что нужно для проверки состояния авто: тестеры давления, стенды для проверки генераторов, различное оборудование для диагностики топливных систем, сканеры и тому подобное.
Зачем вообще необходимо проводить диагностику МКПП?
Каждый автомобиль - весьма сложный механизм, все части которого связаны. Всего одна маленькая неисправность способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предупредить их появление посредством вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Когда необходимо выполнять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику МКПП в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, при покупке подержанного автомобиля, когда вы заподозрили неполадки в работе или после аварии.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX