+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика АКПП

Диагностика АКПП

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и для этого проводим целый ряд работ, в том числе диагностику АКПП.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и убедитесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые трудные задачи.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас имеется всё, что необходимо для диагностики неисправностей автомобиля: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки генераторов, различное оборудование для диагностики топливных систем и тому подобное.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем как выявить проблему, так и устранить её. Вам не потребуется ехать куда-то ещё.
Для чего вообще нужно проводить диагностику dsg?
Любая машина - достаточно непростой механизм, все части которого связаны. Всего одна маленькая поломка способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предотвратить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это намного дешевле ремонта.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы найти причину неполадок в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние машины, как много имеется повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Как узнать, что пришло время проводить диагностику?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс советуют приезжать на диагностику dsg в следующих случаях: при покупке подержанного автомобиля, после аварийных ситуаций на дороге, непосредственно когда обнаружились неполадки или если вам предстоит долгая поездка.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX