+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика цепи ГРМ

Диагностика цепи ГРМ

Вам требуется выполнить диагностику цепи ГРМ? В этом деле прекрасно разбираются наши специалисты. Они проведут работу на должном уровне и точно в срок.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходники
  • разнообразные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свое авто именно нам.

Часто задаваемые вопросы

Для чего нужна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы найти причину сбоев в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние авто, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь имеется всё, что необходимо для диагностики неисправностей автомобиля: сканеры, тестеры давления, различные наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки стартеров и другое.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.
Как узнать, что пришло время осуществлять диагностику?
Мастера Автотехцентра Тортуга Моторс советуют приезжать на диагностику цепи ГРМ в следующих случаях: при покупке подержанного автомобиля, после аварии, при появлении неполадок или перед длительными поездками.
Зачем вообще делать диагностику цепи ГРМ?
Любая машина - достаточно сложный механизм, все составляющие которого тесно связаны. Одна незначительная поломка в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше будет предупредить их появление посредством вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX