+7 926 168 09 XX показать
Москва, Проектируемый 726-й проезд, 8 к1
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 11:00 - 20:00
показать +7 926 168 09 XX
Меню
Диагностика автокондиционера

Диагностика автокондиционера

Продиагностировать автокондиционер профессионально и в кратчайшие сроки? Для мастеров нашего салона это не составит проблемы.

Автотехцентр Тортуга Моторс - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы обнаружить причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё необходимое для проверки состояния автомобиля: тестеры давления, сканеры, различное оборудование для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки генераторов и стартеров и тому подобное.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Наши мастера могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не придётся думать, куда обратиться за ремонтом.
Зачем делать диагностику автокондиционера?
Любая машина - достаточно непростой механизм, все части которого связаны. Всего одна небольшая неисправность в силах привести к большим проблемам, и лучше будет предупредить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Когда лучше всего выполнять диагностику?
Специалисты Автотехцентра Тортуга Моторс рекомендуют приезжать на диагностику автокондиционера в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, после ДТП, при обнаружении неисправностей или после покупки подержанного авто.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 168 09 XX